Медиакарта
10:04 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спортсменки, тюменки, красавицы!

Какой должна быть современная женщина? Обаятельной, умной, энергичной, целеустремленной и трудолюбивой! Именно такими качествами обладают участницы IV регионального конкурса «Мисс Почта Тюменской области», о которых газета «Тюменская область сегодня» рассказывала в конце прошлого года.


справка

●«Вице-мисс Почта» – Вероника Чурикова.

● «Мисс Гармония» – Кристина Кочергина.

● «Мисс Очарованием» – Виктория Шуляка.

● «Мисс Шарм» – Анастасия Аладьева.

● «Мисс Элегантность» – Екатерина Воронина.

● «Мисс Оригинальность» – Оксана Высочанская.

● «Мисс Улыбка» – Наталья Созонова.

● «Мисс Загадка» – Оксана Проскурякова.


Без сомнения, каждая из конкурсанток была достойна высокого звания, но обладательницей желанного титула стала Евгения Льгоцкая, руководитель службы доставки пенсий и пособий Тюменского районного почтамта.

По словам организаторов, благодаря подобным конкурсам мы в очередной раз убеждаемся, что на почте работают самые очаровательные женщины! Каждая конкурсантка получила соответствующее звание и подарок от организаторов – денежное вознаграждение или памятный приз.

Представители от редакции «Тюменская область сегодня» (информационного спонсора) тоже не остались в стороне и вручили памятные подарки победительницам: «Мисс Почта – 2009» Евгения Льгоцкая получила бесплатную подписку на областную газету, абонемент в фитнес-клуб и памятный выпуск газеты, подготовленный специально для первой красавицы; а вице-мисс Вероника Чурикова – благодарственное письмо от редакции газеты «Тюменская область сегодня» и набор сувенирной продукции.

Победительница конкурса поделилась с нами историей своей победы. Участвовать в конкурсе Евгению уговорили друзья. Подав заявку буквально в последний момент, она и не ждала победы. Поэтому неожиданное известие о первом месте, застигшее ее в командировке далеко от дома, было принято как шутка. Однако вернувшись в Тюмень, поняла – действительно победа!

Поздравления от родных, друзей и коллег не переставали поступать в адрес первой красавицы. Энергичная и сияющая, она излучала уверенность и спокойствие – качества, достойные победительницы.

Победа этих девушек – и наш общий успех. Ведь если выигрывает почта – выигрывает читатель!

Мы желаем удачи всем участницам конкурса и надеемся, что эта победа стала для девушек началом карьерного роста!

Автор Татьяна Шепелина Автор фото Валерий Бычков