Медиакарта
20:41 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

НЕЛЁГКОЕ ДЕЛО - УЧИТЬ ДЕТЕЙ

Говорят, что школа – второй дом, а классная руководительница – вторая мама. В нашем школьном доме много замечательных преподавателей, каждый заслуживает большого человеческого уважения.

Особое внимание нам хотелось бы уделить нашей классной руководительнице Марине Александровне Музалёвой. Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения классные руководители вкладывают в своих учеников, чтобы они выросли успешными людьми. Каждый из нас помнит свой первый звонок, первый урок, первые отметки в тетрадях, первые школьные праздники. Четыре года начальной школы мы дружно прожили вместе с первой учительницей. В пятом классе второй классной мамой для нас стала Марина Александровна. Она уважает каждого ученика, главное - умеет видеть в нас личности. Мы любим не только уроки этого учителя, но и те часы общения, которые проводим вместе. За семь лет совместной школьной жизни наш класс стал крепкой дружной семьёй, мы активно участвуем в различных школьных мероприятиях, и нам это нравится.

В этом году Марина Александровна Музалёва участвует в конкурсе «Учитель года -2011». Желаем ей терпения, успеха и победы, а мы будем поддерживать её во всём.

Выпускники 11 класса МОУ Пинигинской СОШ.