Медиакарта
21:18 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Оплачиваем штрафы вовремя

11:52 | 28 февраля 2011

С 14 февраля Госавтоинспекция ОВД по Уватскому району проводит профилактическую операцию «Должник».

На начало операции остаются неоплаченными 423 административных штрафа, вынесенных в отношении нарушителей ПДД РФ, из них 184 штрафа жителями Уватского района. Девять человек подлежат привлечению к административной ответственности по ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ за неоплату штрафа в установленный законом тридцати-дневный срок. 36 жителей района уже привлечены по данной статье.

Уважаемые участники дорожного движения, оплатите штрафы вовремя, чтобы не попасть в чёрный список неплательщиков!

Напоминаем, что информацию о задолженности по штрафам ГИБДД с распечаткой квитанции для оплаты штрафа в банке можно получить на сайте WWW.GIBDD.INFONET72.RU.

Оплату административных штрафов, наложенных на территории Тюменской области, с автоматической передачей информации в базу данных Госавтоинспекции Тюменской области можно произвести через ООО НКО «Платежная система Рапида» на территории РФ, где находятся салоны связи «Евросеть».

Платеж производится через кассу после предоставления копии постановления по делу об административном правонарушении о наложении штрафа с указанием информации о получателе штрафа, необходимой в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление административного штрафа. Через Западно-Сибирский банк и Ханты-Мансийский коммерческий банк могут произвести оплату административного штрафа жители Тюменской области.

Людмила ЗАХАРОВА,

инспектор по пропаганде ОГИБДД