Медиакарта
0:21 | 16 апреля 2025
Портал СМИ Тюменской области
On-Line

00:00 / 00:00
Error loading: "https://live.rzs.ru/ka.96.mp3"

Наши-в финале!

08:10 | 11 марта 2011
Источник: Новая жизнь

2 марта стартовал чемпионат области по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие юноши 1999-2000 годов рождения. В турнире сражаются восемь команд: из Ишима, Сладково, Ишимского, Голышмановского, Омутинского, Казанского и Абатского районов. Бердюжье представляет команда детско-юношеской спортивной школы.

Первый тур чемпионата проходил в Ишиме и оказался для наших спортсменов весьма удачным. Они обыграли команду из Сладково со счетом 8:2 и Ишим со счетом 7:1. Так же удачно наши юноши выступили и во втором туре соревнований, проходившем 5 марта в Голышманово, где обыграли хозяев со счетом 5:0 и команду Омутинского района - 6:1. Особенно хочется отметить хорошую игру нападающего Максима Андреева, забившего больше всего мячей, и голкипера Сергея Матенко.

После проведенных четырех игр наши спортсмены занимают первое место в турнирной таблице. Такое успешное выступление позволило нашим ребятам досрочно получить путевку в финал, который состоится в апреле в Тобольске.

16 марта в ДЮСШ села Бердюжья в 10 часов состоится третий тур чемпионата, в котором наша команда проведет две игры - с командами из Казанского и Ишимского районов. Приглашаем жителей района поболеть за наших ребят.

Юлия ВОЛКОВА.