Первые медали разыграны

16:30 | 12 марта 2011
Источник: Слава труду

Сергей СТЕПАНЮК

26 февраля в с. Аромашево прошли соревнования по волейболу среди женских команд и настольному теннису в зачёт 26-х районных зимних сельских спортивных игр, а также отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд, финал которых пройдёт в с. Русаково 12 марта.

В соревнованиях по волейболу среди женщин на вершину пьедестала поднялась сборная Аромашевского сельского поселения, серебро у сборной Малиновского сельского поселения, замкнула тройку лидеров дружина ДРСУ.

Среди теннисистов первое место также у аромашевских спортсменов, на втором месте сборная агропедколледжа, и третье у новоберезовских теннисистов.

В этом же виде спорта у мужчин путёвки в финал завоевали сборные Юрминского сельского поселения, агропедколледжа и Аромашевского сельского поселения.