Медиакарта
4:41 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Абатского района!

Уважаемые   работники жилищно-коммунального   хозяйства Абатского района!
13:07 | 19 марта 2010
Источник: Сельская новь

Ежегодно в каждое третье воскресенье марта мы празднуем свой профессиональный праздник: подводим итоги работы, намечаем планы на будущее. И в связи с этим хочется сказать, что прошедший 2009 год, год реформирования нашего предприятия, закончился для нас неплохо.

Мы решили все задачи, связанные с подготовкой к зиме, оптимизировали свои затраты и в итоге вышли на безубыточный уровень работы предприятия. Зима 2009-2010 года была суровой и для нашего коллектива это явилось серьезным испытанием на прочность. Насколько мы его выдержали, судить нашим потребителям. Но урок из этого мы непременно сделаем. Особая нагрузка легла на слесарей, водопроводчиков, выполнявших работу по ликвидации аварий в условиях низких температур. У них не было актированных дней. Именно этим людям нужно сказать слова благодарности в первую очередь.

Накануне профессионального праздника поздравляю коллектив ООО «Теплосервис с.Абатское» с профессиональным праздником. Желаю всем здоровья, стабильности в работе и личного счастья.

С уважением А. Молоков, директор ООО «Теплосервис с.Абатское»

Теги: жкх