22:21 | 21 июля 2024

Волейбольные страсти

09:26 | 15 апреля 2011
Источник: Светлый путь

С 8 по 10 апреля на базе спорткомплекса «Нижняя Тавда» в рамках XXIV областных сельских спортивных игр прошли отборочные соревнования по волейболу. В состязаниях приняли участие десять сильнейших женских команд юга Тюменской области.

Нижнетавдинская дружина в своей подгруппе заняла первое место, обыграв спортсменок из Абатского и Аромашево. В последний день соревнований прошла встреча с командами Упоровского и Исетского районов. Упоровские волейболистки выиграли у наших со счётом 3:1, а вот в игре с исетскими спортсменками удача оказалась на стороне нижнетавдинок – 3:0. По итогам соревнований первое место завоевала команда Упоровского района, мы – вторые, третье место у исетцев. Чемпионы и призёры вышли в финал, и, значит, им ещё предстоит показать себя на волейбольном поле.