Медиакарта
23:56 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С праздником!

С праздником!
00:13 | 02 мая 2011
Источник: Светлый путь

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда!

Для многих соотечественников Первомай олицетворяет возрождение, весну и радость.

Май приносит яркие краски пробуждающейся обновлённой природы, обилие свежего бодрящего воздуха и солнечного света, осознание необходимости общности и содружества людей, способных вершить большие добрые дела во благо своей страны. Это неодолимая вера в лучшее будущее, это чувство гордости за подрастающее поколение.

Весна нас радует своим теплом, и селяне спешат прибрать участки возле домов, чтобы встретить первый весенний праздник чистотой улиц и прекрасным настроением.

Первомай – символ мира, дружбы и труда!

Искренне желаю всем здоровья, счастья и трудовых успехов на благо нашего района и Отечества!

С праздником!

Зуфар АХТАРИЕВ, глава района

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём весны и труда – праздником 1 Мая!

Первомай был и остаётся символом единства и солидарности трудящихся, глубокого уважения к труду. Только на основе созидательного труда возможно решение насущных задач общества – обеспечение благополучия, экономического роста, величия и процветания страны, решение социальных проблем.

Пусть этот замечательный майский праздник весеннего обновления подарит каждому из вас особый душевный подъём, желание быть полезным обществу, даст новый мощный заряд творческой и жизненной энергии. Пусть у каждого будет интересная и нужная людям работа, а труд на благо своей семьи, родного края приносит радость и удовлетворение, надежду на добрые перемены!

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые нижнетавдинцы, благополучия, счастья, бодрости, здоровья и отличного весеннего настроения!

С праздником весны и труда!

Сергей УСОЛЬЦЕВ, депутат Тюменской областной Думы по 12 избирательному округу, руководитель фракции «Единая Россия»