Медиакарта
16:28 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Самое главное – это качественное лечение!

Качественное лечение заболеваний глаз – это то, что находится в основе работы Центра микрохирургии глаза «Визус-1». Девиз Центра: «Стабильность. Безопасность. Предсказуемость результатов» – девиз коллектива, честно и по-настоящему болеющего за свое дело, стремящегося как можно лучше организовать процесс лечения своих пациентов. Хирургическое лечение заболеваний глаз в Центре – на уровне ведущих офтальмологических клиник России и Европы.

Центр микрохирургии глаза «Визус-1» приглашает тюменцев и жителей области проконсультироваться и прооперироваться у офтальмохирурга, главного специалиста клинической больницы управления делами президента РФ, профессора, доктора медицинских наук Юрия Калинникова. Профессиональные навыки офтальмохирурга – хирургическое и консервативное лечение заболеваний глаз, сфера же практических интересов включает в себя оперативное лечение катаракты, глаукомы, косоглазия, кератоконуса и многих других заболеваний.

Это уже не первый операционный цикл, который известный офтальмохирург проводит в Центре микрохирургии глаза «Визус-1», поэтому Юрий Юрьевич со всей ответственностью говорит: «Современное оборудование в «Визус-1» на самом высоком уровне, это мировой уровень – европейский, американский. Мне приходилось работать и оперировать в других странах, и здесь сравнимо или даже лучше чем в других местах. Если говорить о нашей стране, то это самый высокий уровень, который присутствует в лучших столичных клиниках. Все, что здесь работает, и я в этом убедился, все вокруг пациента, для пациента и самое главное – это качественное, современное лечение с нацеленностью на высокий зрительный результат».

Действительно, собственное современное оборудование, квалифицированные врачи и хирурги, качественное лечение заболеваний глаз – это то, чем по праву гордится Центр микрохирургии глаза «Визус-1». Здесь пациенту предоставят его главное право – право на лечение, делая все возможное, чтобы к пациенту вернулся его «дар зрения».

Предварительная запись на консультации, обследование и дальнейшее лечение заболеваний глаз по телефонам: 303-636, 307-888, 309-500.