Медиакарта
4:02 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Солидный ремонт для солидного банка

Солидный ремонт для солидного банка
13:57 | 06 июня 2011
Источник: Светлый путь

27 мая состоялось торжественное открытие дополнительного офиса № 0119 Тюменского городского отделения № 29 Западно-Сибирского банка Сбербанка России после реконструкции.

Строительная фирма ООО «Альт-9» начала ремонт в августе 2010 года, в 2011 он закончился. В результате все помещения стали функциональными, уютными и комфортными. Как сообщил заведующий дополнительным офисом Александр Ларионов, функциональные возможности банка также значительно расширились. В настоящее время клиенты могут воспользоваться тремя устройствами самообслуживания, что позволяет быстрее совершать нужные операции.

На мероприятии присутствовали председатель правления Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игорь Артамонов и руководитель Тюменского городского отделения № 29 Валерий Афонькин. Игорь Артамонов поздравил гостей с открытием офиса, отметив, что настало время улучшать материально-техническую базу на селе, и офис в Нижней Тавде – это первая ласточка. Также он выразил уверенность, что граждане района будут пользоваться услугами Сбербанка с удовольствием.

Сергей ГУБАРЕВ