Медиакарта
18:45 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюмени начинает работу творческая мастерская Мирзакарима Норбекова

Академик Норбеков – личность легендарная. Автор уникальной оздоровительной системы, резидент Института самовосстановления человека, основатель клуба «Школа миллионеров» и Всемирной академии работодателей (ВАР). Норбеков передает свои знания так, как это принято на Востоке: от Учителя – к ученику. Людей такого уровня на планете единицы.

С 5 по 13 июля ближайшие ученики академика Норбекова – бизнесмен, бизнес-тренер, генеральный директор и ректор НИИУ «Всемирная академия работодателей» Рубен Валеев и доктор, коуч, VIP-специалист по управленческому консалтингу, ведущий преподаватель НИИУ «Всемирная академия работодателей» Елена Глухова будут проводить авторский курс «Мастерская успеха» в Тюмени.

Курс направлен на раскрытие возможностей каждого человека, развитие интуиции и, как следствие, повышение эффективности жизни во всех ее проявлениях (самореализация, собственный бизнес, карьера, взаимоотношения, семья, лидерство).

«Мастерская успеха» – курс для тех, кто готов целенаправленно идти к успеху! В этом курсе нет готовых решений, есть только направление поиска. Получение знаний в готовом виде – это путь умерших по собственному желанию. Ожидание готового рецепта – это инвалидность мышления. В пути познания себя нет ничего конкретного, есть только направление!» В «Мастерской успеха» каждый имеет возможность убедиться, что он – индивидуальность, гений и хозяин своей судьбы. «Мои хорошие!

Внутри вас заключен огромный алмаз. Остается только найти его, дать огранку и расположить так, чтобы он за-играл всеми своими гранями. Тогда вы сможете взглянуть на все своими глазами, открыть в жизни новые горизонты.

А я на этом пути готов служить вам. С искренним уважением и от всей души, Мирзакарим Норбеков».

Презентация в Тюмени «Мастерской успеха» пройдет 16 и 30 июня в 19.00 по адресу: ул. Ленина, 2а, 1-й подъезд – «Панорама», офис 402. Записаться на занятия можно по телефонам: 71-58-88, 71-55-54.

рубрика: Личность