Аромашевцы – в финале

11:21 | 17 июня 2011
Источник: Слава труду

Сергей СТЕПАНЮК

С 3 по 5 июня в селе Исетское сборная Аромашевского района принимала участие в зональных соревнованиях Губернских игр «Тюменские просторы» по городошному спорту в зачёт 24-летних сельских спортивных игр.

Наши городошники в подгруппе обыграли сборные Ялуторовского, Голышмановского и Ярковского районов со счётом 2:0. Таким образом, аромашевцы с первого места в подгруппе вышли в финальную четвёрку.

В финальных встречах выиграли со счётом 2:0 у исетской сборной и проиграли прошлогодним чемпионам – городошникам из Сладковского района. Став серебряными призёрами Губернских игр, вышли в финал.

В составе сборной выступали: Виктор Мещеряков, Анатолий Анаприюк, Сергей Гизатулин, Андрей Вакарин, Александр Багровский, Иван Разманов.