Медиакарта
14:10 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Потерялся ребенок

Потерялся ребенок
07:57 | 08 июля 2011
Источник: Новая жизнь

Первого июля, вечером, с 17 до 18 часов в деревне Карьково (Окуневское сельское поселение) из дома № 27, по улице Центральной ушел двухлетний ребенок Василий Алексеевич Тюменцев и до сегодняшнего дня (пятое июля 2011 года) его местонахождение неизвестно.

Он был одет в серую футболку, темно-коричневую кофточку. По возрасту среднего телосложения с хорошим физическим развитием, волосы светло-русые, глаза карие.

При получении первоначальной информации о потере ребенка, на место происшествия выехали следственная группа отделения полиции № 2 межрайонного отдела МВД РФ «Голышмановский», а также прокурор района и следователь межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета. На месте происшествия силами местного населения и общественности были организованы поисковые мероприятия. Для спасательно-поисковых мероприятий были привлечены службы МЧС Бердюжского и Ишимского районов с водолазами, кинологи с собаками. В течение двух дней была проведена проверка жилого сектора и пустующих строений, прилегающей территории в радиусе двух километров, обследованы колодцы. В следующие два дня на поиски было направлено 40 человек из числа ОП № 2, задействованы люди МЧС района и города Ишима, 20 добровольцев из администрации Окуневского сельского поселения, 150 солдат из войсковой части города Ишима, работали в воздухе два параплана, исследовались прибрежные части озера.

-Поисковые работы не прекращаются ни на минуту, ежедневно с привлечением всевозможных общественных служб и населения, ведется опрос свидетелей и очевидцев по поводу пропавшего ребенка, отрабатываются все версии его исчезновения. Но пока безрезультатно, - говорит начальник ОП № 2 МО УМВД РФ «Голышмановский» Алексей Васильевич Исаков. - Любая информация от населения о потерянном ребенке может помочь в его поисках. Информацию сообщайте в дежурную часть отделения полиции № 2.

Материал подготовил Валерий ЕРЕМИН.