Медиакарта
23:23 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Татьяна Викторовна Гилева

Татьяна Викторовна Гилева
13:01 | 27 июля 2011
Источник: Сельская новь

В 2005 году окончив профессиональное училище № 47 с. Абатского по специальности «продавец продовольственных товаров» Татьяна Викторовна Гилева начала свою профессиональную деятельность в магазине «Романтик» Абатского ХПП.

После открытия магазина «Колобок» в с. Абатском ее пригласили работать туда продавцом. Сегодня нет такого покупателя, кто бы не знал, этот магазин. Люди спешат именно сюда, чтобы приобрести самые необходимые продукты питания. Они здесь всегда свежие, качественные, а большая их часть произведена в Тюменской области. Ассортимент постоянно увеличивается, товары пользуются большим спросом как у абатчан, так и у гостей села. Т.В. Гилева радует покупателей своей доброжелательностью, умением найти подход к каждому, встречает их очаровательной улыбкой. Ее оптимизм и жизнерадостность передаются посетителям магазина и они уходят с покупками и неизменно хорошим настроением. Внимательна, добра, отзывчива – всё это о ней. За эти качества её уважают и любят односельчане, ценит руководство.

  • Наверное, все дело в том, что мне нравится моя работа, - поясняет Татьяна Викторовна. - А что ещё нужно людям? Мне кажется, прежде всего, внимание и человеческая доброта.