Медиакарта
1:51 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Главное – объёмы работы

09:16 | 09 августа 2011
Источник: Красная звезда

Для любой строительной организации очень важно иметь необходимый объём работы, чтобы обеспечить нормальную жизнь всему трудовому коллективу, не стать банкротом.

В селе, где объёмы строительства, в общем-то, невелики, люди этой профессии используют любую возможность взять тот или иной объект в работу.

-- Коллектив у нас стабильный, текучести кадров нет, специалисты работают опытные, знающие своё дело, -- говорит заместитель директора ООО «Промстройсервис» А. С. Шелепов. – Но бывают периоды, когда мы испытываем определённые сложности, особенно зимой. Так было в прошлом строительном сезоне. А в этом году мы запустили в строй действующих коровник в деревне Чернышевой, там же сдали в эксплуатацию два дома для участников Великой Отечественной войны, в селе Чебаклей построили четырёхквартирный жилой дом для сирот. В данный период восстанавливаем двенадцатиквартирный жилой дом в селе Коточиги, ремонтируем капитально школу в селе Чуртан. Первое полугодие завершили более-менее благополучно, есть работа и на осенние месяцы. Надеемся, что ситуация этой зимой будет лучше, чем в 2010 году.

В. ХАКИМОВА