Медиакарта
15:04 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Все призы нашли хозяев!

Согласитесь, довольно непривычно, когда человек добровольно и даже с радостью, «за спасибо», отдаёт что-то своё… Тем не менее, за два месяца сотрудникам редакции доводилось такое наблюдать несколько раз: предприниматели, выступившие спонсорами подписной кампании, без капли сожаления и с огромным удовольствием вручали призы начальникам почтовых отделений и читателям «Армизонского вестника».

А на прошлой неделе два последних приза всё же обрели своих хозяев: Любовь Владимировне Индияровой из Орлово дорогой и высококачественный набор посуды для приготовления пищи в микроволновой печи вручила Ольга Александровна Усольцева, а обладательницей 50-килограммового мешка сахара из магазина Мушвига Елчу-оглы Салахова стала Татьяна Васильевна Мельникова из райцентра.

От всей души поздравляем всех призёров прошедшей подписной кампании и… напоминаем, что уже через две недели – с 1 сентября – открывается подписка на первое полугодие 2012 года. Несколько предпринимателей уже изъявили желание поддержать районную газету, а за подписчиками, надеемся, дело не станет… Тем более, что призы обещают быть довольно ценными и нужными в хозяйстве.

Автор: Владимир МЕЛЕШКО