Медиакарта
22:49 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Защитите свои права

07:59 | 01 сентября 2011
Источник: Новая жизнь

Мария Николаевна Неживых в Бердюжском консультационном пункте ФБУ «здравоохранения» «Центр гигиены и эпидемиологии по Тюменской области» начала работать с 1 июня. Она занимается вопросами по защите прав потребителей, в основном дает юридические консультации.

Как рассказывает Мария Николаевна, за два месяца к ней за консультацией обращалось немало бердюжан, как при личных встречах, так и по телефону. Много вопросов возникает при покупке бытовой техники - телевизоров, стиральных машин, холодильников.

В последнее время много жалоб возникает по поводу некачественного предоставления коммунальных услуг, касающихся, в частности, водоснабжения и вывоза жидких отходов. Есть жалобы и по поводу общедомовых тепловых счетчиков. И всем М.Н.Неживых дает консультации.

По словам Марии Николаевны, исковых заявлений в суд она пока не готовила, клиенты ограничиваются только ее советами, решают проблемы самостоятельно.

Хочется напомнить, что юрист М.Н.Неживых ведет прием граждан два раза в месяц, по вторникам. Приходите, и вам здесь окажут помощь по защите прав потребителей.

Звоните по тел: 8-345-53-4-14-35.

Ольга ЯКОВЛЕВА.