Медиакарта
18:09 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменские налоговики поделятся опытом в создании креативных решений

На семинаре ФНС, который в эти дни проходит в Алтайском крае, налоговики Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов обсуждают новые формы работы для повышения качества информирования налогоплательщиков.

В частности, представители Тюменского Управления ФНС России расскажут о новых трендах в информировании налогоплательщиков и поделятся опытом продвижения услуг ФНС через Интернет. Так, сегодня Анна Русакова, начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ расскажет также о вирусной рекламе, на примере нашумевших видеороликов «Сдать за один день» и «У налоговой тоже есть память».

В работе семинара принимают участие представители 27 региональных управлений ФНС, а также начальник Управления по работе с налогоплательщиками ФНС России Лариса Катышева. Отметим, что обсуждать новые подходы к информированию населения, налоговики будут в течение трех дней – с 3 по 5 августа.

В эти дни также будет известны победители творческого конкурса. Налоговики выберут лучший PR – проект, лучшую наружную рекламу, лучшую статью, опубликованную в СМИ посвященную изменениям в работе налоговой службы, лучшая видео- и аудиореклама. Тюмень представлена тремя работами – это уже упомянутые видеоролики, и новая рубрика сайта – викторина «Налоги тоже имеют историю».

Напомним, летний конкурс «налоговой рекламы» предваряет масштабный фестиваль социальных проектов, который Федеральная налоговая служба намерена провести осенью, ко Дню работника налоговых органов.