19:56 | 17 июня 2024

Спортивный калейдоскоп

11:35 | 02 сентября 2011
Источник: Знамя правды

В Москве 20 – 27 августа проходил Международный открытый турнир по городошному спорту на кубок мэра Москвы. Сборная Тюменской области заняла второе место. В составе команды играл спортсмен из Суерки Сергей Сидоренко.

В Упорово 27 августа прошла последняя встреча в рамках Чемпионата Тюменской области по футболу. Встречались команды «Ладья» (Упорово) и «Кристалл» (Юргинское). Со счётом 7:1 хозяева одержали победу.

На стадионе «Центральный» состоялся 5-й этап Кубка Федерации городошного спорта. Команда Упоровского района заняла второе место. За сборную играли: Евгений Шанауров, Анатолий Шаламов, Степан Корюкин, Алексей Михайлов, Иван Полковников, Дмитрий Гольцман, тренер команды Валентин Дубровин.