Медиакарта
14:54 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Объявлены победители

Объявлены победители
09:58 | 07 сентября 2011
Источник: Знамя Труда

Объявленный конкурс по благоустройству благополучно завершён. За время его проведения в районе проделана большая работа. Свои силы приложили коллективы предприятий и учреждений, жители населённых пунктов. У кого-то это получилось лучше, у кого-то – хуже.

Районная комиссия по благоустройству подвела итоги, и в нескольких номинациях объявлены победители.

В номинации «Самый благоустроенный населённый пункт Сорокинского района» победили Александровское сельское поселение (Диплом 1 степени), Пинигинское сельское поселение (Диплом 2 степени) и Ворсихинское сельское поселение (Диплом 3 степени).

Победителями в номинации «Лучший благоустроенный двор многоквартирного жилого дома» стали жители дома N 9 улицы Нефтяников (п. Нефтяник) – у них Диплом 1 степени. Семьи Волковых из Ворсихи и Фединых Натальи Викторовны и Евгения Васильевича из Сорокино удостоены дипломов 1 степени в номинации «Лучший дворик района», дипломы 2 степени получили Татьяна Васильевна Балабас из Покровки и Екатерина Фёдоровна Гурьева из Нижнепинигино, дипломы 3 степени – Галина Николаевна Федина из Александровки и Виктор Александрович Голубцов из Нижнепинигино.

За участие в районном конкурсе в номинации «Лучший дворик района» отмечены дипломами Анатолий Максимович Трескин из Готопутово, Валентина Михайловна Чернова, Владимир Николаевич Маткин, Любовь Ивановна Кузнецова, Людмила Александровна Чулошникова из Знаменщиково, Людмила Михайловна Мягких из Сорокино.

За комплексное благоустройство территории, формирование позитивного общественного мнения о благоустройстве, воспитание бережного отношения и создание условий для расширения самодеятельности работников в сфере благоустройства признаны лучшими районной комиссией МАУ ДО "Александровский детский сад" (Диплом 1 степени), МАУ ДО "Готопутовский детский сад" (Диплом 2 степени), НПС «Вознесенка» (Диплом 3 степени).

За участие в конкурсе дипломами награждены МАУ ДО "Знаменщиковский детский сад" и Знаменщиковская основная общеобразовательная школа.

Фото Надежды ГУГЕЛЬ.

Автор: Елена КОРОЛЮК.