Медиакарта
23:31 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В ялуторовской Инспекции выполнили просьбу налогоплательщиков

Посетители Межрайонной ИФНС России № 8 по Тюменской области в скором будущем смогут оценить новые условия работы зала обслуживания налогоплательщиков.

Чтобы сделать процесс оформления документов более удобным в Инспекции появился дополнительный кабинет для приема налогоплательщиков по регистрационным действиям: оформления документов для последующей передачи в Единый регистрирующий центр Тюменской области, а также для вопросов связанным с получением ИНН.

Расположен он на первом этаже рядом с операционным залом. В кабинете, который отделен всего лишь стеклянными дверями для лучшего обзора из зала обслуживания налогоплательщиков, предусмотрено шесть рабочих мест. Из них три предназначены для приема и выдачи документов посетителям. В кабинете также имеется отдельный стол для заполнения заявлений.

Руководство МИФНС России №8 внимательно следит за отзывами, которые оставляют налогоплательщики на специальных формах анкетирования и на официальном сайте УФНС России по Тюменской области. В частности, налогоплательщики попросили об увеличении точек приема и выдачи регистрационной документации. Теперь в Межрайонной ИФНС России №8 по Тюменской области, обслуживающей жителей Ялуторовска и Ялуторовского района, Заводоуковска и Заводоуковского района, Упоровского и Исетского районов, 7 окон в операционном зале и 3 окна в новом кабинете.