Медиакарта
3:49 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Я в стране закона и порядка»

«Я в стране закона и порядка»
09:30 | 15 сентября 2011

Тюменская областная нотариальная палата при поддержке Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий проводит конкурс детского рисунка на тему «Я в стране закона и порядка». Принять участие в конкурсе могут дети не старше 15 лет.

Рисунки принимаются до 1 ноября 2011 года в Тюменской областной нотариальной палате по адресу: г. Тюмень, ул. Софьи Ковалевской, 4. Работы также можно сдать и в нотариальные конторы, находящиеся как в городе Тюмени, так и за его пределами.

Все детские рисунки будут размещены на официальном сайте палаты, а с 21 ноября по 10 декабря выставлены в холле Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.

Среди членов жюри - президент Тюменской областной нотариальной палаты, нотариус города Тюмени Т.Б. Садовщикова, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области А.Н. Кащук, член Союза художников России, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства института педагогики и психологии Тюменского государственного университета И.И. Станков.

Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III места, награждаются дипломами и ценными призами. Общий призовой фонд составляет более 20 тысяч рублей. По решению конкурсной комиссии также будут определены дополнительные, специальные и поощрительные призы.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в День юриста, 3 декабря 2011 года. Праздник для участников конкурса пройдет в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий. На торжественной церемонии награждения победителей всех детей ждут сладкие призы.

Автор: Пресс-центр департамента образования и науки Тюменской области