Медиакарта
17:59 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Срок сдачи школы приближается

Срок сдачи школы приближается
08:41 | 23 сентября 2011
Источник: Призыв

В здании Лабинской основной школы, которая является филиалом Северо-Плетнёвской средней школы, полным ходом идёт капитальный ремонт. Это, пожалуй, основное событие на территории сельского поселения. Наш разговор с руководителем филиала Анной Михайловной Комаровой проходит в одном из кабинетов второго этажа, где в первой половине дня идут занятия.

– Стараемся не мешать друг другу. Ремонт не стал помехой учебному процессу. А вот внеклассная работа в стенах школы невозможна, так как к 13 часам мы должны освободить здание, которое поступает в полное распоряжение ремонтной бригады, – комментирует она строительные работы. – Второй этаж, за исключением двух помещений, в одном из которых до реконструкции располагалась столовая, полностью отремонтирован. Здесь мы и занимаемся.

Подрядная организация, которой в короткие сроки предстоит сделать огромный объём работ, та же, что в Володино и Бушуево, – ООО СК «Эльмех».

– Строители прислушиваются к нашим пожеланиям, – с удовлетворением замечает Анна Михайловна. – Работы все выполняются быстро, без лишнего шума.

Автор: О. Коновалова