Медиакарта
23:57 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мы - машиностроители

Мы - машиностроители
10:15 | 24 сентября 2011

25 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ.

Бригада Геннадия Акимова специализируется на сборке модулей, предназначенных для фельдшерско-акушерских пунктов. Сегодня она приступила к оборудованию производственных помещений для нефтяников и газовиков Севера. На снимке: начальник цеха № 4 Александр Благинин (третий справа) с бригадиром Геннадием Акимовым и слесарями-сборщиками Алексеем Суворовым, Александром Царёвым, Сергеем Фоминцевым, Петром Козловым и Юрием Васильевым.

Борис СОКОЛОВ

Фото автора

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного завода!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – основа экономики округа и заслуженно считается фундаментом промышленности территории. Машиностроители вносят весомый вклад в окружной бюджет, способствуя тем самым решению многих социальных задач.

О качестве и надёжности продукции нашего завода знают не понаслышке далеко за пределами городского округа.

Для успешной реализации задач, стоящих перед сферой машиностроения, на заводе внедряются прогрессивные технологии, укрепляется материально-техническая база, рабочие и инженерно-технический персонал повышают свою квалификацию.

Благодарю машиностроителей, ветеранов отрасли за напряжённый и плодотворный труд. Желаю всем крепкого здоровья, новых достижений на благо Заводоуковского городского округа, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Александр Анохин, первый заместитель главы администрации городского округа

Уважаемые машиностроители!

От имени депутатов Думы городского округа примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Стабильная работа отрасли машиностроения – это залог успешного и поступательного развития территории. Сегодня сохранение производственного потенциала и высококвалифицированных кадров, освоение новых направлений и внедрение новых методов производства является важной задачей в непростых экономических условиях. Можно быть уверенным, что благодаря преданности делу, профессионализму работников отрасли, поставленные задачи будут успешно решены.

Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, успешных трудовых достижений!

Николай Плосков, председатель Думы городского округа