Медиакарта
11:07 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
12:21 | 29 сентября 2011

От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником - Днем пожилых людей!

Эта дата - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, пожилым жителям области, за вклад в развитие нашего региона, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость!

Уважение к пожилым людям - это одна из тех опор, на которых держится не только крепкая семья, но и процветающее общество. Этот день - дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, чья судьба отмечена добросовестным, честным трудом на благо нашей Родины. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены вы, люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Сегодня пожилые люди нуждаются в нашей поддержке и внимании. Забота о старшем поколении - один из приоритетов социальной политики нашей области. Региональный парламент уделяет большое внимание ветеранам, старается использовать все возможности для поддержки и помощи в преодолении трудностей и невзгод.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, счастья и радости вашим детям и внукам! Пусть всегда вас согревают любовь и внимание родных!

Автор: Ю.М. КОНЕВ, депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям