Медиакарта
22:42 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
12:21 | 29 сентября 2011

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Сколько интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел в этом замечательном празднике. День пожилых людей - один из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных праздников.

Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоемкий опыт, знания и ценности старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее.

Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

Государство старается делать все возможное для улучшения социального положения граждан пенсионного возраста, создания благоприятных условий для реализации их прав и полноценного участия в экономической, общественной, культурной и духовной жизни страны, решения проблем пожилых людей. Но все это не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности ваших детей и внуков, уважения к вашей мудрости, опыту.

От всей души желаю вам крепкого сибирского здоровья на долгие годы. Материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ, глава Уватского муниципального района