Медиакарта
17:09 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Слава вам, ветераны России!

Слава вам, ветераны России!
10:58 | 06 октября 2011
Источник: Светлый путь

Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда!

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Примите нашу признательность и огромную благодарность за ваш самоотверженный труд на благо нашего района, страны. Вы и сегодня являетесь примером неиссякаемой энергии, жизнелюбия и стойкости для молодёжи. Многие из вас уже находятся на заслуженном отдыхе, но вы по-прежнему деятельны, целеустремлённы, активно участвуете в общественной жизни, передаёте свои знания и жизненный опыт молодому поколению.

Низкий вам поклон за оптимизм, душевную щедрость, терпение и активную жизненную позицию. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть дети и внуки, родные и близкие дарят вам больше внимания и заботы, радуют добрыми делами.

Людмила БУЙНОСОВА – председатель районного совета ветеранов войны и труда

Уважаемые нижнетавдинцы!

Поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

С приходом зрелого возраста человек, вглядываясь в прошлое, подытоживает свои прожитые годы, даёт самооценку пройденному пути. У каждого он свой, и его оценка соразмерна созидательному труду, доброму отношению к людям.

В нашем районе немало ветеранов, кто заслуженно будет принимать поздравления. Позвольте и мне поздравить вас, уважаемые ветераны войны и труда, всех, кто и в своём «золотом» возрасте является добрым примером для молодёжи.

Судьбы старшего поколения – это история нашего края, нашей страны. Ваши ратные и трудовые подвиги, доброта, терпение, оптимизм позволяют нам учиться у вас, быть достойными вас и заботиться о вас.

Международный день пожилых людей – это ещё одна возможность сказать вам, дорогие ветераны, тёплые слова благодарности за десятилетия нелёгкого и честного труда.

В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья и счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть вас окружает забота и тепло близких людей, пусть в вашей жизни будет больше радостных дней!

Зуфар АХТАРИЕВ – глава района

Уважаемые земляки, дорогие ветераны войны и труда!

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

В этот день мы отдаём дань уважения вашему героическому труду и мужеству, проявленному в тяжёлые для Родины годы войны и послевоенного восстановления разрушенного народного хозяйства, тому большому вкладу, который вы внесли в укрепление экономики и обороноспособности страны, в социально-экономическое становление и развитие нашей области, в освоение и использование её природных богатств.

Многие из вас и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему деятельны, целеустремлённы, сохраняют активную жизненную и гражданскую позицию, принимают самое живое участие в общественной жизни, передают свои знания, богатый жизненный опыт молодому поколению, оставаясь для молодёжи примером преданности делу, стойкости, патриотизма и жизнелюбия.

Спасибо вам за многолетний ударный труд, терпение, доброту и душевную щедрость, за стремление помочь нам в решении сложных задач.

От всей души желаю вам долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, радости, любви и внимания близких, тепла и уюта в доме, счастья и благополучия!

Сергей УСОЛЬЦЕВ - депутат Тюменской областной Думы по 12 избирательному округу, руководитель фракции «Единая Россия»

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Примите сердечную признательность и огромную благодарность за самоотверженный труд и добрые дела. Вы и сегодня служите нам примером энергии и жизнелюбия, стойкости и мудрости. Выйдя на заслуженный отдых, многие из вас активно участвуют в общественной жизни, по-прежнему деятельны, неравнодушны к происходящему в стране.

Низкий вам поклон, дорогие, за неиссякаемый оптимизм, душевную щедрость, терпение и стойкость.

Искренне желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, счастья, благополучия, тепла и любви родных и близких.

С уважением Лариса КНЯЗЕВА – начальник управления Пенсионного фонда в Нижнетавдинском районе

Уважаемые ветераны органов внутренних дел Нижнетавдинского района!

С детских лет каждому из нас знакомы слова «моя милиция меня бережёт». Мы помним те времена, когда милиция была действительно народной, поскольку направление на службу давали трудовые коллективы, предприятия и организации. Народ оказывал доверие самым лучшим, и молодые люди оправдывали его.

Времена меняет наше общество, но те, кто 20 и более лет назад связал свою судьбу с охраной порядка в стране, остались верны присяге и своему гражданскому долгу. Сегодня вас называют ветеранами. В вашу честь провозглашён праздник День пожилых людей. И вы, без сомнения, этого достойны, поскольку жизнь свою посвятили борьбе за правое дело, честно и преданно служили народу, освобождали общество от нечисти, защищали права честных людей.

«Ваша служба и опасна, и трудна» – эти слова из популярной песни известны и малому ребёнку, и старику. Они как нельзя лучше отражают сущность вашей многолетней деятельности. Сегодня я с глубокой благодарностью шлю свои поздравления по случаю праздника. Говорят, бывших милиционеров не бывает. И это поистине так. Даже уйдя в отставку, вы остаётесь на службе Отечеству, защищая интересы граждан от преступных посягательств, являетесь образцом мужества и профессионализма.

С праздником вас, дорогие ветераны, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Александр ФИЛАТОВ – председатель совета ветеранов Нижнетавдинского отделения полиции

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником – Днём пожилых людей!

Эта дата – прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам, пожилым жителям области, за вклад в развитие нашего региона, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость.

Этот день — дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, чья судьба отмечена добросовестным, честным трудом на благо Родины. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены вы, люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Сегодня пенсионеры нуждаются в поддержке и внимании. Забота о старшем поколении — один из приоритетов социальной политики нашей области. Региональный парламент уделяет большое внимание ветеранам, старается использовать все возможности для поддержки и помощи в преодолении трудностей и невзгод.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, счастья и радости вашим детям и внукам! Пусть всегда вас согревает любовь и внимание родных!

Юрий КОНЕВ – депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям