Медиакарта
18:33 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Выпишите любимые издания

С 1 сентября началась подписная кампания на первое полугодие 2012 года. Традицией ФГУП «Почта России» стало проведение декады подписчиков в рамках подписной кампании.

В этом полугодии декада будет проходить с 13 по 23 октября. За эти десять дней подписчики могут выписать полюбившиеся газеты и журналы со скидкой в размере 10 процентов от стоимости услуг связи, если оформляют подписку на три и более издания в один адрес. В каждом отделении связи и у почтальонов можно заглянуть в специальные каталоги льготных периодических изданий. Некоторые издательства при подписке на свои журналы и газеты поощряют также и почтальонов.

Среди периодических изданий самыми популярными остаются «1000 советов», «Здоровый образ жизни», «Комсомольская правда». Женщины любят почитать «Веста», «Будуар», издания по кулинарии и садоводству, а мужчины предпочитают «Охотник и рыболов Сибири». Широкий выбор журналов для детей. Не теряет своих позиций районная газета «Голышмановский вестник». Стоимость районки на первое полугодие 2012 года остаётся прежней — 230 рублей 76 копеек. Спешите выписать любимые издания.

Светлана Макушина, инструктор по подписке Голышмановского почтамта

Фото Павла Ложкина