Медиакарта
17:34 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник мудрости и долголетия

Праздник мудрости и долголетия
13:22 | 18 октября 2011
Источник: Новая жизнь

Вот и прошел еще один праздник - День Мудрости, или просто День пожилого человека, это уж как кому нравится. В этот праздник мы, пенсионеры больницы, собрались в районном совете ветеранов.

На празднике было 18 человек, а всего неработающих пенсионеров в нашей организации 58. Очень жаль, что многие не пришли, но человек сам себе хозяин. Конечно, некоторые не смогли прийти из-за болезни, такие, как В.А.Куликова, З.А.Чванина, В.А.Комбарова, Н.Т.Петрова, Р.Н.Мигунова, Л.П.Колмакова, А.А.Селезнева, а у кого-то вынужденные обстоятельства. И вот этих людей я хочу еще раз поздравить с праздником через нашу любимую «районку», пожелать им здоровья, благополучия и всего самого хорошего. Ведь, как говорит председатель районного совета ветеранов Людмила Алексеевна Задворная, «октябрь - это наш праздник, весь месяц». И пусть каждый день будет для вас праздником. И это - от всей души.

Хочу выразить благодарность главному врачу нашей больницы А.С.Хвесько и главной медсестре С.В.Григорьевой - за то, что они нашли время, пришли поздравить нас и подарили ценный подарок, за их теплые слова и внимание к нам, пенсионерам.

И пусть нам было немного тесновато, но всем было весело, и все были довольны встречей - во многом благодаря нашему любимому участковому специалисту соцзащиты Галине Ивановне Дорониной.

Пришли поздравить нас и глава администрации района Н.В.Теньковский, и его заместитель О.И.Шпакович, а какой огромный торт к чаю они нам принесли, а также подарили книги о нашем Бердюжье. Поздравила нас с праздником и глава Бердюжской сельской администрации Ирина Юрьевна Фадеева. Спасибо вам всем, добрые люди!

И еще раз хочу поздравить тех, кто хотел, но не смог прийти к нам.

Дорогие мои люди!

Все мечты мои о том,

Чтобы праздники и будни

Были все счастливым днем!

И пусть беда минует ваш порог,

А дом наполнится и миром, и любовью.

Как говорят в народе - дай вам Бог

Всего, всего, а главное - Здоровья!

Н. ИСАКОВА,

председатель совета ветеранов «Областной больницы № 8» (с. Бердюжье).