Медиакарта
17:54 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши бабушки - самые лучшие!

Наши бабушки - самые лучшие!
13:29 | 18 октября 2011
Источник: Новая жизнь

9 октября в Бердюжском молодежном центре проходил конкурс «А ну-ка, бабушки!». Кстати, проводится он не впервые и всегда собирает много зрителей и болельщиков. Так получилось и на этот раз.

Конкурсанток было четыре, но зато какие! И шить, и петь, и стихи сочинять - на все мастерицы! А уж какие яства готовить умеют!

Вот они, наши замечательные бабушки: Валентина Николаевна Мелешкина, Нина Анатольевна Исакова, Екатерина Иосифовна Герасимова и Любовь Георгиевна Никитина. В программе конкурса было четыре задания. Вначале, как обычно, - оригинальное представление участниц конкурса группой поддержки, затем творческий номер, домашнее задание по кулинарии и хобби.

Все эти задания участницы исполняли увлеченно, с юмором, при горячей поддержке болельщиков и так динамично, что никто из присутствующих в зале не заметил, как пролетели три часа, в течение которых продолжался замечательный праздник бабушек.

Жюри долго совещалось, кому же присудить первое место, потому что все участницы выступали просто здорово. После жарких дебатов победительницей была названа Н.А.Исакова. Но и другие участницы не остались без награды. Все они получили призы. А главной наградой стали общение с друзьями и хорошее настроение. Что может быть лучше!

Ольга ЯКОВЛЕВА.

На снимке: приз Л.Г.Никитиной вручает ведущая конкурса Н.А.Ракина; на сцене – группа поддержки.