Медиакарта
21:14 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Анатолий Оксюк ответит на вопросы налогоплательщиков в режиме online

24 октября 2011 года в 11 утра начнется Интернет-конференция с руководителем УФНС России по Тюменской области Анатолием Оксюком.

С сегодняшнего дня у каждого тюменского Интернет-пользователя есть возможность задать свой вопрос главному налоговику области на сайте информационного агентства «Тюменская линия».

В региональном Управлении ФНС России ожидают, что вопросы будут связаны с нововведениями в работе и развитием ведомства. Например, о новом графике приема налогоплательщиков и электронных услугах на официальном сайте; о новых уведомлениях по налогам и тех изменениях, которые вступили в силу с 2011 года. В свою очередь, руководителю тюменских налоговиков было бы интересно узнать мнение налогоплательщиков об уровне обслуживания в налоговых органах области – заметили ли посетители инспекций изменения и в какую сторону?

Отметим, что Анатолий Николаевич впервые примет участие в онлайн-конференции. Новый формат общения с налогоплательщиками обусловлен бурным развитием технологий и новым курсом Федеральной налоговой службы России на открытость и партнерские отношения с налогоплательщиками. Если опыт Интернет-общения окажется положительным, налоговики обещают сделать такие конференции традиционными.