Медиакарта
15:25 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

У нас районку любят!

У нас районку любят!
14:02 | 28 октября 2011

В Верхнеаремзянском поселении отделение почтовой связи находится в стареньком и совсем неприспособленном для работы помещении.

Но заведующая отделением Галина Алексеевна Цымбаленко вместе со своими коллегами старается делать всё, чтобы без проблем обслужить селян: вовремя принести в дом корреспонденцию, обрадовать письмом от родных, доставить пенсию и, конечно же, постараться, чтобы каждая семья выписывала и читала районку. Мы побывали в Верхних Аремзянах 20 октября, как раз в День подписчика.

  • Сейчас, у нас очень важный момент, - делится своими заботами Галина Алексеевна, - идёт подписка на «Советскую Сибирь» на льготных условиях, поэтому стараемся, чтобы люди успели подписаться. Районку выписывают с желанием, а нынче ещё и призы даём каждому, кто выпишет газету на следующий год. «Советская Сибирь» - газета интересная, всё в ней есть, но селянам хотелось, чтобы было больше консультаций, деловых и нужных советов. Так что их пожелания нужно учесть.

В должности начальника почтового отделения Галина Алексеевна работает более 13 лет. По её словам, «Советская Сибирь» всегда пользовалась спросом, выписывают её здесь активно и с желанием.

  • Думаю, что и в предстоящем году районная газета будет желанным другом в большинстве наших семей, - уверена Галина Алексеевна, - потому что подписка на неё сегодня идёт активно.

Галина Гребенщикова, фото тимура карымова