20:35 | 17 июня 2024

Осенняя «перестрелка»

15:01 | 01 ноября 2011

В субботу, 29 октября, на территории Упоровского биатлонного центра состоялся теперь уже традиционный районный осенний чемпионат по стендовой стрельбе (компактспортингу).

В соревнованиях приняли участие команды из восьми сельских поселений (31 спортсмен). В упорной борьбе первое место в командном зачёте заняли бызовские стендовики (Анатолий Медведев, Александр Аверин, Александр Крачко), набравшие в зачёте 55 баллов. Второе место досталось спортсменам сборной «Упорово-1» (Алексей Зенгер, Виктор Журавлёв и Виталий Шубин), выбившие 50 мишеней. Третье место заняла команда «Упорово-2» (Виталий и Стас Гулиевы, Максим Шамрай), поразившие 49 тарелочек.

В личном первенстве победу одержал Александр Аверин (20 баллов), второе место занял Александр Жуков (19 баллов) и третье – Виталий Гулиев (18 баллов).