4:27 | 18 июля 2024

Лидирует "Боровская"

16:45 | 22 апреля 2010
Источник: Красное знамя

Продолжается III спартакиада трудовых коллективов Тюменского района. В минувшие выходные в пос. Винзили прошли соревнования по настольному теннису и шахматам.

В турнире по настольному теннису приняли участие команды 11 предприятий и организаций. Чемпионами стали представители ООО "Горизонт-96" (п.Винзили) во главе с генеральным директором Ольгой Хитовой, в составе победителей выступали также Радослав Хитов и Дмитрий Зырянов. Второе место у команды ЗАО "Птицефабрика "Боровская", третье - ООО "ГазпромтрансгазСургут".

В турнире по шахматам участвовали команды 10 предприятий. Первое место завоевали шахматисты птицефабрики "Боровская" в составе Анатолия Чертова, Виталия Горяинова и Галины Носковой. Победители набрали 14 очков. На три очка отстали шахматисты ОАО "Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь", занявшие второе место. Третьей финишировала команда 000 "ПРОДО Менеджмент" (ОАО "Тюменский бройлер"), набравшие в итоге 9 очков.

После трёх видов Спартакиады в общекомандном зачёте уверенно лидируют представители птицефабрики "Боровская" (6 очков), далее идут команды ООО "ГазпромтрансгазСургут" (11 очков), центр реабилитации "Сибирь" (13,5 очка).

Заключительный вид районной спартакиады трудовых коллективов - волейбол. Соревнования пройдут 24 апреля в с.Червишево.

Организатор спартакиады - отдел по делам спорта администрации района.