Медиакарта
15:03 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Банк, идущий в ногу со временем

Ровно 170 лет назад император России Николай I своим указом повелел учредить сберегательные кассы при Московской и Петербургской сохранных казнах – именно этот год и ознаменовал возникновение старейшего банка России – Сбербанка. Сбербанк России является крупнейшим банком не только России, но и стран СНГ. В настоящее время по всей Российской Федерации насчитывается 19 000 отделений. Несмотря на столь почтенный возраст, банк по-прежнему молод, энергичен, активно развивается и растёт.

Сорокинский филиал Сбербанка, возглавляет который Виктор Александрович Изингер, - универсальный банк, удовлетворяющий потребности клиентов различных категорий в широком спектре услуг.

Как отмечает Виктор Александрович, сегодня Сбербанк очень отличается от того, что был ещё пару лет назад. У его истоков стояли люди, которые своим трудом стремились изменить деятельность Сбербанка к лучшему. Среди них Зинаида Павловна Родина, Татьяна Сергеевна Мягких и многие другие.

Жизнь не стоит на месте, расставляя всё новые приоритеты, поэтому в настоящее время значительно возросли требования к сотрудникам банка по качеству обслуживания и предоставляемым услугам.

Появилось много новых банковских продуктов, которые по достоинству смогли оценить клиенты. Сегодня установлено несколько банкоматов и терминалов, позволяющих проводить денежные операции круглосуточно. В банке можно оплатить коммунальные услуги, открыть вклад, оформить банковскую карту, кредит, произвести практически любые денежные переводы, обменять валюту. А получить наличные можно вообще в любое время дня и ночи, воспользовавшись круглосуточным банкоматом. Опытные специалисты, многие годы отдавшие служению банковскому делу, всегда придут на помощь клиентам – это Людмила Леонидовна Лозовенко, Татьяна Фёдоровна Стрельцова, Светлана Николаевна Ермолаева и Светлана Анатольевна Николаева.

Вливаются в коллектив молодые специалисты, готовые работать на благо сорокинцев. Среди них Ирина Анатольевна Серова, Елена Петровна Белинская. Хороших результатов добивается новый кредитный инспектор Алина Николаевна Трегубова. О специалистах банка клиенты отзываются, как о грамотных, тактичных работниках, готовых помочь и подсказать в любой момент.

Тысячи семей - из поколения в поколение обслуживаются именно в Сбербанке. И с каждым днём банк, идущий в ногу со временем, становится лучше и комфортнее для своих клиентов.

-Мы стараемся прежде всего, чтобы жителям, нашим землякам были доступны все услуги Сбербанка России, чтобы люди чувствовали, что Сбербанк всегда рядом, - подчеркнул В.А. Изингер. – Всем его сотрудникам и, конечно же, всем нашим клиентам материального и семейного благополучия, удачи во всех начинаниях!

Фото автора.

Автор: Оксана ЛАКМАН.