Медиакарта
2:14 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюменской области стартовал фотоконкурс «Я выбираю жизнь»

В рамках проекта «Здоровое сердце» партии «Единая Россия», стартует областной фотоконкурс «Я выбираю жизнь», который позволит заявить о себе любому фотографу-любителю от 18 до 30 лет.

Оценивать представленные на конкурс фотоработы будет жюри, состоящее из представителей органов власти, бизнеса, творческих союзов и профессиональных фотографов.

Номинации конкурса: «Движение – это жизнь», посвящена спорту и активному отдыху; «Новое поколение выбирает…», идея – показать преимущества жизни молодежи без алкоголя, курения, наркотиков с помощью фотографии; «Спортивные курьезы» – забавные эпизоды в спорте, запечатленные на фото.

Фотографии на конкурс представляются в печатном виде, формат А4, с оформлением в рамку размером 30х40 см и на электронных носителях в формате jpeg, с разрешением не менее 5 мегапикселей. От одного участника принимаются не более трех работ по одной номинации.

К каждой фотографии должна прилагаться заявка, где указываются Ф.И.О. автора, возраст, контактные телефоны, e-mail, название снимка, номинация, по возможности – дата съемки. Образец заявки и положение конкурса можно найти на сайте проекта: www.zdorovoe-serdce.ucoz.ru и на сайте ТРО ВПП «Единая Россия»: www.tyumen.edinros.ru.

Победители получат дипломы и ценные призы от спонсоров и организаторов конкурса. Кроме этого, лучшие работы будут участвовать в фотовыставке и опубликованы в СМИ.

Спонсоры и партнеры фотоконкурса: школа цифровой фотографии «Первый кадр», фотостудия «Старый фотограф», фотоцентр «Profi» и клуб любителей фотографии «ФотоРегион». Информационные партнеры: молодежный журнал «Дождь» и газета «Тюменский край».

Прием работ на фотоконкурс проводится с 15 апреля по 15 мая 2010 года. Подведение итогов и проведение церемонии награждения победителей фотоконкурса проводится до 31 мая 2010 года.

Работы передаются лично или направляются по почте в оргкомитет по адресу: 625000, г. Тюмень, ТРО ВПП «Единая Россия», ул. Водопроводная, 36, с пометкой «На фотоконкурс «Я выбираю жизнь». Все вопросы следует направлять по электронному адресу: zdorovoe.serdtse@yandex.ru.

Метки: Я выбираю жизнь

Рубрика: Общество