Медиакарта
15:31 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

27 ноября - День матери

27 ноября - День матери
10:10 | 01 декабря 2011
Источник: Светлый путь

Дорогие женщины, мамы!

Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником - Днём матери!

Мама - это олицетворение любви и доброты, мудрости и трудолюбия, это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. Сердца матерей безмерно щедры и отзывчивы, их хрупкие плечи держат на себе семьи. От них, матерей, зависит воспитание подрастающего поколения, а значит - и будущее государства.

Всё самое светлое и доброе в нашей жизни - от мамы.

Искренне желаю вам, дорогие мамы, здоровья и счастья. Пусть дети радуют вас своими успехами, а в доме всегда царят любовь, тепло и уважение!

С праздником!

Зуфар АХТАРИЕВ - глава района

Уважаемые наши мамы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём матери! Для каждого из нас мама - самый близкий и родной человек, ангел-хранитель, оберегающий от невзгод, переживаний и проблем.

На протяжении всей жизни самые тёплые и незабываемые воспоминания связаны с образом матери. Именно она даёт нам первые уроки доброты, заботы и любви, знакомит с окружающим миром, учит честности и принципиальности, трудолюбию и ответственности. Добрые слова мамы прибавляют силы, поднимают настроение, заряжают энергией, вдохновляют на созидательный труд. Всем лучшим, что в нас есть, мы обязаны ей - хранительнице жизни на земле, продолжательнице рода человеческого.

Низкий поклон и сердечное спасибо вам, родные, за нелёгкий материнский труд, понимание, верность и поддержку, любовь и терпение, за заботу и щедрое сердце!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! С праздником вас, дорогие! С Днём матери!

Сергей УСОЛЬЦЕВ - депутат Тюменской областной Думы по 12 избирательному округу, руководитель фракции «Единая Россия»