20:18 | 20 октября 2024

Семейный спорт

20 ноября 2011 г. в спортивном центре «Сибирь» определялся победитель районного конкурса семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!».

В течение года семейные команды участвовали в различных районных соревнованиях, которые стали своеобразными отборочными этапами. Наконец-то лучшие из лучших семей, становившиеся призёрами, приглашены на большой финал, в котором определялся победитель, получающий право представлять Сорокинский район на областном конкурсе!

Своё мастерство, слаженность и семейную дружбу командам предстояло продемонстрировать в трёх индивидуальных конкурсах и одной командной эстафете.

Самыми юными участниками были семьи с детьми в возрасте от 4 до 6 лет, третье место заняла семья Суздальцевых Юрия, Оксаны и Дениса. Второе место заняла семья Миллер Романа, Екатерины и Арины. А победительница в этой группе – семья Райсих Александра, Татьяны и Евгении.

Победительницей средней возрастной группы с детьми от 7 до 9 лет, в которой в течение года участвовало самое большое количество человек, стала семья Беллер Дмитрия, Ольги и Полины. Второе место заняла семья Знаменщиковых Сергея, Надежды и Элины. Третье место – у семьи Шанц Александра, Любови и Рудольфа.

В старшей группе с детьми в возрасте от 10 до 13 лет тройку призёров возглавила семья Швидко Дмитрия, Елены и Софьи. Второе место заняли Гришаевы Евгений, Лариса и Елизавета. Также призёром соревнований стала семья Роденко.

Победители соревнований примут участие в областном конкурсе, который состоится в г. Тюмени 9-12 декабря.

Автор: Дмитрий БЕЛЛЕР.