Медиакарта
14:54 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник сделаем своими руками

Праздник сделаем своими руками
08:27 | 28 апреля 2010
Источник: Новая жизнь

Сейчас во всех сельских поселениях района идет подготовка к празднику Великой Победы. О том, как готовятся встретить это знаменательное событие истошинцы, рассказал глава администрации Истошинского сельского поселения А.Г.Пестриков.

-Мною было подписано постановление о проведении месячника по благоустройству. Оповещены об этом руководители всех предприятий и организаций, расположенных на территории, а также население. Кое-какие работы уже проведены, но еще не полностью сошел снежный покров, что тормозит ход работ. Думаю, к 1 мая во всех населенных пунктах будет наведен порядок. Хочется сказать слова благодарности нашим предпринимателям, которые выделили деньги на ремонт памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Закупили уже флажки, флаги, транспаранты, изготовлен баннер - одним словом, праздник должен получиться красивым.

Подготовлена у нас и программа проведения праздничных мероприятий 9 мая. Здесь и торжественное шествие трудовых коллективов, и жителей села Истошино, и торжественный митинг, чествование участников войны и тружеников тыла, большой праздничный концерт и многое другое. Закончится этот день вечерней молодежной дискотекой.

Праздник готовим сами, поэтому постараемся, чтобы он получился на «Ура»!

Ольга ЯКОВЛЕВА.

Теги: победа