Медиакарта
15:11 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В гостях у газеты

В гостях у газеты
16:54 | 08 декабря 2011

Шумно и весело было в редакции в минувший понедельник – это у нас в гостях побывали школьники.

Увидев в отделе городской жизни подшивку, они стали рассматривать субботний номер и сразу узнали на снимке новый детский сад, ключ от которого совсем недавно строители и руководство города передали детям. Бурно обсудив важное событие, все перешли в операторскую. Там набирались, корректировались материалы, подготовленные к печати. На мониторе редакторского компьютера можно было увидеть всю газету, которая ещё только готовилась к выпуску.
День был газетный, а значит, очень напряжённый, но журналисты оторвались на несколько минут от своих дел, чтобы пообщаться с детьми и ответить на их многочисленные «почему». Экскурсия по редакции учащимся 4 класса школы № 8 очень понравилась. А главное, ребята смогли увидеть, как рождается очередной номер «Ишимской правды». Потом все дружно направились в Ишимскую типографию, чтобы посмотреть, как печатается наша газета и другие издания города и близлежащих районов.


                             Уважаемые жители города и района!

В декабре заканчивается подписная кампания на газету «Ишимская правда». В связи с этим редакция обращается к тем, кто ещё не успел оформить подписку на 1 полугодие 2012 года. Как и прежде, вы можете подписаться на газету в любом почтовом отделении. Подписная цена – всего 231 руб. 96 коп., для граждан льготных категорий – 211 руб. 44 коп.
Кроме того, только до конца месяца предоставляем возможность всем желающим быстро оформить подписку в редакции по выгодной цене – 150 рублей (условие: номера газет в этом случае забираются подписчиком самостоятельно).
Внимание! Редакция газеты «Ишимская правда» объявляет розыгрыш среди всех своих подписчиков! Вас ждёт множество приятных подарков, в числе которых – мобильный телефон. Для того чтобы попасть в список участников, вам необходимо прийти в редакцию или сообщить информацию о себе по телефону редакции 2-12-86 (до 26 декабря). Затем методом случайного выбора будут определены обладатели подарков от газеты «Ишимская правда». Их имена будут опубликованы в последнем в этом году номере нашей газеты.