Медиакарта
16:24 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ищем семейные династии

Ищем семейные династии
16:32 | 28 апреля 2010

В преддверии Международного дня семьи Тобольский районный центр спорта и молодёжи и районный клуб «Молодая семья» вновь объявляют о начале заочного конкурса «Семейные династии-2010». Он проводится в нашей области уже несколько лет с целью возрождения, сохранения и развития семейных традиций, преемственности поколений.

Стать участником конкурса может семья, члены которой на протяжении двух или более поколений работают в одной профессиональной сфере, развивают семейное дело, имеют общее семейное хобби. Проводится он по следующим номинациям: «Стаж», «Вклад», «Нас много», «Хобби» и «Подворье».

Наверняка на каждой территории есть династии, славящиеся своими традициями и устоями. О ком-то мы успели узнать в ходе прошлогоднего конкурса, а с кем-то ещё не знакомы. Поэтому у наших читателей есть хорошая возможность представить их: своих соседей, коллег, друзей, рассказать о трудовых традициях и семейных увлечениях.

Победителей номинаций ждут ценные призы и дипломы. Кроме того, они смогут стать участниками областного конкурса. Вручение подарков и чествование лучших будет проходить в сельских поселениях во время празднования Международного дня семьи.

Получить более подробную информацию о требованиях к конкурсным работам желающие могут по телефону 33-62-97, у Светланы Валериевны Рудченко. Конкурсные материалы принимаются по адресу: г.Тобольск, ул. Семакова,17, или с. Бизино, ул. Набережная, 10, районный молодёжный центр.

Клара КУТУМОВА

Теги: , семья