Медиакарта
16:14 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В супермаркете «Заводоуковск»

Достойным подарком к юбилею города назвал открытие обновлённого магазина на улице Заводской Виталий Гётте. Глава администрации округа подчеркнул, что здесь имеются все возможности для поддержки областной акции «Покупаем тюменское!».

В свою очередь генеральный директор ЗАО «Пурагроук» Сергей Милютин отдал должное патриотизму заводоуковцев, делающих выбор в пользу товаров местных производителей. «А это дополнительный стимул в нашей работе по насыщению рынка качественными мясными продуктами», – сказал генеральный.

Известно, что Заводоуковский мясокомбинат работает на сырье местного производства. В числе его партнёров-поставщиков ЗАО «Падунское», «Лесной», ООО «Согласие», а также другие сельхозпредприятия юга области от Викулов¬ского до Тюменского районов.

Магазин стал настоящим супермаркетом. Покупателям здесь предложено до 20 тысяч наименований товаров. Появились новшества: отделы диетического и детского питания. Наиболее впечатляющая достопримечательность – так называемый «красный зал» с охлаждённой продукцией. А в целом магазин, который и без того был популярен у заводоуковцев и гостей города, преобразился не только выкладкой товаров и организацией торгового потока, но и оформлением.

Александр ПАРАМОНОВ

Фото автора