Медиакарта
17:08 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!
13:39 | 03 мая 2010
Источник: Сельская новь

Уважаемые работодатели!

С 2000 года в России ежегодно проводится конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Цель конкурса -демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, совершенствования форм социального партнерства в организациях. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций, способствует формированию позитивного социального имиджа многих российских организаций.

В 2010 году конкурс проводится по следующим номинациям: «За развитие рынка труда», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни на предприятии», «За развитие социального партнерства», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», «Малое предприятие высокой социальной эффективности». Организация вправе подавать заявку на участие в конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Конкурс проводится в два этапа. Первый - на региональном уровне, победители этого этапа будут определяться решением региональной трехсторонней комиссии. На втором этапе из числа победителей регионального уровня будут отобраны призеры на уровне Российской Федерации. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса предусматривается на бесплатной основе. Итоговая церемония награждения победителей состоится на заседании Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений, координатором которой является Заместитель Председателя Правительства РФ А.Д.Жуков, с вручением победителям и призерам конкурса дипломов и памятных подарков.

Для участия в конкурсе следует до 12 мая 2010 года направить в адрес департамента труда и занятости населения Тюменской области (625019, г. Тюмень, ул. Республики, 204-В, корп.2) заполненный пакет конкурсной документации, который размещен на сайте: www.trud.admtyumen.ru/zan to. htm (раздел «Актуальные темы»).

По всем вопросам оформления заявления и приложений просим обращаться по тел.: 43-69-56, 64-77-68, e-mail: dzn trud otn@72to.ru. Ждем ваших заявок!