Медиакарта
17:57 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Делегация Общероссийского народного фронта в Тюмени

Вчера Тюменскую область посетила с рабочим визитом официальная делегация представителей Общероссийского народного фронта во главе с президентом Национальной медицинской палаты, директором Московского НИИ детской хирургии и травматологии Леонидом Рошалем.

За несколько дней представители ОНФ побывали во многих регионах страны. К нам они прибыли после посещения Екатеринбурга, Челябинска, Ханты-Мансийска. Завершив работу в Тюмени, отправились в Курган.

Программа пребывания гостей на Тюменской земле оказалась весьма насыщенной. Особая часть визита посвящена встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, на которой обсуждались перспективы развития региона и страны.

Леонид Рошаль во время встречи с медицинской общественностью региона, состоявшейся вечером в Тюменской областной филармонии, высказался за необходимость сохранения действующего политического курса в России, а также за развитие гражданских институтов в здравоохранении. По признанию доктора, он в своем выборе намерен исходить из принципа поддержания стабильности.

Также в рамках визита участник ОНФ, председатель Центрального совета Российского союза сельской молодежи Ольга Платошина общалась с лидерами молодежных общественных объединений, молодыми специалистами сферы АПК, студентами учебных заведений.

Подробности о работе делегации Общероссийского народного фронта в Тюмени будут опубликованы.

Автор статьи: Светлана КИРСАНОВА

рубрика: Визит, Регион