Медиакарта
12:18 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Партнерство в интересах читателей

Торгово-промышленная палата и «Тюменская область сегодня» будут сотрудничать

Торгово-промышленная палата Тюменской области и редакция газеты «Тюменская область сегодня» заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили президент объединения предпринимателей Эдуард Абдуллин и главный редактор издания Александр Скорбенко.

Соглашение предусматривает совместное участие в реализации различных инвестиционных проектов; организацию и проведение встреч, деловых форумов, бизнес-встреч, семинаров, конференций, симпозиумов и иных мероприятий; обмен информацией, в том числе изданными сторонами справочными и методическими материалами.

У каждой из организаций своя специфика деятельности, но есть и в чем-то пересекающиеся направления. И палата, и газета создают информационные продукты, стремясь в наибольшей степени удовлетворить запросы аудитории. Если предприниматели лучше узнают, что волнует читателей, а журналисты будут ориентироваться в насущных проблемах бизнес-сообщества, то в вы-игрыше будут все, в первую очередь – жители региона.

– Уверен, информация о текущей деятельности региональной торгово-промышленной палаты, о вопросах, которые она решает в интересах своих членов, будет востребована читателями, а журналисты издания с удовольствием об этом напишут, – сказал Александр Скорбенко. – Если же учесть возможности интернет-порталов газеты и палаты, то информационное партнерство видится очень перспективным.

– Быть услышанными сообществом предпринимателей – одна из главных целей, которые ставит перед собой наша общественная организация, – признался Эдуард Абдуллин. – Торгово-промышленная палата давно мечтала иметь в партнерах крупное печатное издание для того, чтобы своевременно и в полном объеме освещать свою деятельность, которая заключается в реализации различных экономических и общественных проектов.

Автор статьи: Тимур ХАКИМОВ

рубрика: Сотрудничество