Медиакарта
1:38 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Победители – мужчины

Победители – мужчины
14:26 | 02 февраля 2012
Источник: Наша жизнь

На прошлой неделе в Казанской средней общеобразовательной школе состоялся школьный этап конкурса «Учитель года – 2012».

В нём приняли участие четыре педагога – учителя иностранного языка И.В. Валов и В.С. Дёмин, учитель начальных классов Н.А. Гурина, учитель биологии К.П. Мурашевич. Приятно, что в конкурсе профессионального мастерства участвовали и педагоги-стажисты, и молодые специалисты. У Клавдии Прокопьевны Мурашевич стаж работы солидный – 29 лет, почти 20 лет работает в школе и Наталья Александровна Гурина. Игорь Владимирович Валов и Виктор Сергеевич Дёмин в школе работают по два года.

– Школьный конкурс «Учитель года» проводится у нас в пятый раз. В этом году мероприятие получилось юбилейным. Конкурс прошёл очень интересно, на хорошем организационном и методическом уровне, – рассказала газете заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.Л. Баранова. – Подготовка педагогов к этому конкурсу была кропотливой, продолжительной по времени. И все участники выступили очень хорошо.

Победителями школьного этапа стали сразу два педагога – И.В. Валов и В.С. Дёмин. Оба будут участвовать в районном конкурсе, который пройдёт 16-17 февраля в Новоселезнёвской школе. Второе место в школьном конкурсе заняла К.П. Мурашевич, третье – Н.А. Гурина.

Автор: Тамара НОСКОВА