Медиакарта
14:27 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Цена победы» — благодарим ветеранов

Марафон

7 мая, в канун юбилея Великой Победы, телерадиокомпания «Регион-Тюмень», продолжая добрые традиции благотворительности, проводит телерадиомарафон «Цена Победы».

Наши телезрители и радиослушатели, наверное, помнят, что «Регион-Тюмень» ежегодно инициирует и проводит благотворительные акции. В 2005 году, к 60‑летию Победы – «Миллион для победителей!», в 2006 – «Не сирота!», в 2008 – «Люблюмама!». На последнем совещании в Екатеринбурге с участием руководителей СМИ отмечено, что из всех телерадиокомпаний Уральского федерального округа единственная компания, которая системно и последовательно, эффективно и действенно организует благотворительные акции, – это ГТРК «Регион-Тюмень».

В год 65‑летия Великой Победы «Регион-Тюмень» проводит телерадиомарафон «Цена Победы». Цель – предоставить возможность жителям Тюменской области выразить благодарность ныне живущим участникам Великой Отечественной войны, трудового фронта и оказать им реальную посильную помощь. Собранные средства будут использованы на оказание адресной помощи ветеранам. Хочется надеяться, что трудовые коллективы предприятий и организаций, предприниматели, бизнесмены и простые тюменцы – сыновья и внуки Победы – откликнутся на призыв ГТРК «Регион-Тюмень».

Время проведения благотворительного телерадиомарафона «Цена Победы» – 7 мая с 11.00 до 12.00 на телеканале «Россия-24» и на радиоканалах «Россия» и «Маяк». Место проведения – площадь Памяти (район технопарка).

На площадь приглашены участники Великой Отечественной войны и трудового фронта. Здесь же, на площади, развернется полевая кухня, прозвучат песни военных лет и будут установлены урны-копилки для сбора средств ветеранам войны. Вы также можете перечислить посильную для вас сумму и на областной благотворительный счет «Благодарение победителям», открытый в Западно-Сибирском банке Сбербанка России. Счет открыт как для организаций, так и для личных пожертвований граждан. Ваше движение души не будет забыто.

Участие в акции «Цена Победы» – это самое меньшее, чем мы можем отблагодарить уже малочисленных победителей за самое ценное, что они нам подарили – Жизнь.

Рубрика: Общество