Медиакарта
10:25 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сорокино ждёт гостей

10:09 | 13 февраля 2012
Источник: Знамя Труда

Хоккей самый популярный зимний вид спорта в Сорокино. Домашние игры сборной района на Центральном хоккейном корте постоянно посещают болельщики поддерживающие команду даже в моменты тотального невезения.

К большой радости любителей ледовых баталий в Сорокино на родном льду 3-5 февраля 2012 года пройдут зональные соревнования по хоккею Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXV зимних сельских спортивных игр Тюменской области с участием команд Абатского, Аромашевского, Бердюжского, Викуловского, Голышмановского, Ишимского, Казанского, Сладковского, Сорокинского, Юргинского районов.

10 коллективов разыграют 3 путевки на финал Губернских игр. К большому хоккейному празднику Сорокинский Центр физкультурно-оздоровительной работы готовится уже полным ходом. Открытие состоится в пятницу в 12:00 на территории спортивного центра, а с 13:00 часов и до самого позднего вечера на центральном хоккейном корте пройдут первые игры.

В преддверии главного старта сезона наши хоккеисты одержали важную победу в рамках областного чемпионата, обыграв на выезде 29 февраля команду Голышмановского района со счётом 3:2. Надеемся, этот результат даст хороший психологической подъем игрокам, и они порадуют болельщиков результативной игрой.

Поддержим нашу команду вместе!

Автор: Дмитрий БЕЛЛЕР.