Медиакарта
5:58 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Оплати электроэнергию, не выходя из дома

Открытое акционерное общество «Тюменская энергосбытовая компания» открыло на своём сайте новую услугу для частных потребителей электроэнергии – «Личный кабинет клиента». Теперь у каждого собственника жилья в Голышманово есть возможность, не выходя из дома, оплатить счёт за электроэнергию.

Новый сервис энергосбытовой компании заменяет поход на почту или в банк, где можно оплатить потреблённые киловатты. В «Личном кабинете клиента» абонент может просматривать информацию по своему лицевому счету, а также с помощью специального калькулятора самостоятельно рассчитать сумму к оплате электроэнергии и распечатать квитанцию-извещение. Здесь же можно передать показания электросчетчика, подать заявки на оказание дополнительных услуг, предоставляемых Тюменской энергосбытовой компанией, оплачивать потребленную электроэнергию через Интернет без комиссий.

Для того, чтобы получить доступ к «Личному кабинету клиента», необходимо зарегистрироваться в системе через сайт ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» www.tmesk.ru. Здесь необходимо указать номер своего лицевого счета и номер счетчика.

Тюменская энергосбытовая компания продолжит расширять перечень услуг для своих потребителей. В планах на 2012 год – внедрение CRM-системы, которая позволит не просто хранить и использовать всю информацию о клиентах. С её помощью компания кардинально перестроит работу со своими потребителями.

Автор: Подготовила Светлана ШВЕЦОВА