Медиакарта
10:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Защитники Отечества, мы вас ждем!

Поселок Муген небольшой, поэтому все мы уже давно стали почти близкими людьми. Радости и горести переживаем сообща. Рождение детей, свадьба и юбилей - большое событие для всего поселка. По сложившейся традиции дружно провожаем юношей на службу в армию, а потом ждем их возвращения домой. И каждый мугенец считает своим долгом порадовать защитников Отечества небольшой посылочкой к празднику или к дню рождения.

В этом году служат в армии трое мугенцев: Евгений Чистяков, Вадим Мустафин и Константин Цурпал. Ребята очень ответственные, настоящие патриоты.

Чтобы хоть как-то помочь им в трудной воинской службе, поддержать морально и дать почувствовать, что их возвращения в поселке ждут с большим нетерпением, мы собрали несколько посылок. Первую отправили учащиеся школы, затем эстафету подхватил совет ветеранов, а сейчас сладкий привет и подарки собирается отправить детский сад.

В знак благодарности за неравнодушие и за то, что дети растут добрыми и отзывчивыми, частный предприниматель Евгений Чернышев помог детскому саду приобрести жалюзи. Мы хотим пожелать нашим защитникам Отечества здоровья, удачи и скорейшего, благополучного возвращения домой.

Автор: Жители пос. Муген